Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Speedmaster Moonphase - альтернативы
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.03.2024, 16:30
Jugador Jugador вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: ДНР, Донецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Omega Speedmaster Moonphase - альтернативы

Добрый день форумчане.

Хочу купить себе первые механические часы, из требований - универсальность (грубо говоря чтобы не выглядели инородно с любой одеждой) и металлический браслет (никогда не было часов на нем, хочу попробовать).

Бюджет от $5000-$20000 (но хотелось бы уложиться до 15-ти)

Пока остановился на трех моделях - Omega Seamaster и Speedmaster и понравились Blancpain, но они не на браслете и как по мне крупноваты и читаемость времени на них не очень удобна.

В данный момент я на 70% настроен брать Speedmaster, но может под мои требования существует более оптимальный вариант который я проглядел или эта Омега (или механизм) не самый лучший выбор?

Из альтернатив смотрел Breitling SuperOcean B20 и Ulysse Nardin Marine Torpilleur, первые мне показались очень блестящими (действительно сверкают как зеркальный шар на дискотеке), вторые вряд ли подойдут по спортивную одежду (хотя их огромный плюс наличие индикации резерва хода).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 866
Размер:	407.8 Кб
ID:	3688289Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 726
Размер:	352.0 Кб
ID:	3688290Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 718
Размер:	350.0 Кб
ID:	3688291
Ответить с цитированием