Цитата:
Сообщение от T H M
Являюсь счастливым обладателем данных часов. Метки на циферблате - пластик скорее всего. Браслет ни разу не носил - перкинул оригинальный оранжевый каучук.
Мне как обычно повезло - и вчера перестала меняться дата, никаким способом. Так что понесу в сервис.
Часы отличные, удобные, легкие (на каучуке, так точно). Заводнач головка на резьбе, хоть и не понятно зачем. Точность хода не замерял, чисто по личным ощущениям за неделю не убегают особо.
Запас хода заявлен 80 часов, но работает как то странно. При практически одинаковой активности в течение недели, если снять в пятницу вечером, то могут еще идти в понедельник утром, а могут остановиться и в субботу - воскресенье. Объяснить это я не могу.
|
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а сколько пользовались до того как дата перестала менять? И странности с запасом хода сразу появились? За границей покупали?