Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mido multifort tv big date. Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.03.2024, 11:00
chelovik chelovik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от T H M Посмотреть сообщение
Являюсь счастливым обладателем данных часов. Метки на циферблате - пластик скорее всего. Браслет ни разу не носил - перкинул оригинальный оранжевый каучук.

Мне как обычно повезло - и вчера перестала меняться дата, никаким способом. Так что понесу в сервис.

Часы отличные, удобные, легкие (на каучуке, так точно). Заводнач головка на резьбе, хоть и не понятно зачем. Точность хода не замерял, чисто по личным ощущениям за неделю не убегают особо.

Запас хода заявлен 80 часов, но работает как то странно. При практически одинаковой активности в течение недели, если снять в пятницу вечером, то могут еще идти в понедельник утром, а могут остановиться и в субботу - воскресенье. Объяснить это я не могу.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а сколько пользовались до того как дата перестала менять? И странности с запасом хода сразу появились? За границей покупали?
Ответить с цитированием