Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у DJON1982 (DJONWATCH)
Показать сообщение отдельно
  #1906  
Старый 12.03.2024, 11:28
th3o th3o вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 177 раз(а) в 75 сообщениях
Обратился к Евгению на тему приобретения часов.
Забегая вперед, из-за моей собственной дотошности, сделка оказалась не самой быстрой
Я долго пытался определиться между размерами нужной мне модели, а в текущее время, возможность примерить у официалов - роскошь.
Но, повезло, и оба варианта оказались у Евгения в наличии.
Быстро договорились о встрече в офисе Евгения, где удалось лично познакомиться и посмотреть часы воочию, примерить.
К сожалению, этим дело не обошлось и пришлось провести дополнительную встречу, чтобы определиться окончательно.
Не смотря на сложности с графиком и т.п. Евгений всегда старался найти удобный и приемлемый вариант, за что ему отдельное спасибо.
По итогу (дубль три) встретились в сервисе, где часы вскрыли и подтвердили оригинальность часов (опять же - моя дотошность) и их полностью новое состояние. Хотя, если честно, изначально намёков и поводов усомниться не возникало.

В результате, я с новыми часами, о которых мечтал уже очень давно и максимально положительными впечатлениями от покупки и взаимодействия с Евгением на протяжении всего процесса подбора/сделки.
Отдельно хочу отметить его порядочность, честность и открытость (ну и терпение ). Клиентоориентированность и профессионализм Евгения на высочайшем уровне.

Евгений, еще раз спасибо и успехов в бизнесе!
С радостью обращусь снова.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! th3o за это сообщение:
DJON1982 (12.03.2024)