Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Patravi EvoTec Calendar от Carl F. Bucherer
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.03.2011, 17:29
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,578 раз(а) в 10,196 сообщениях
Patravi EvoTec Calendar от Carl F. Bucherer

Нажмите на изображение для увеличения
Название: max-carl-f-bucherer-patravi-evotec-calendar-watch.jpg
Просмотров: 918
Размер:	451.3 Кб
ID:	105806
Мировая премьера новой модели Patravi EvoTec Calendar от Carl F. Bucherer состоится в ходе предстоящей в этом месяце часовой выставки BaselWorld-2011.
Круглый корпус из нержавеющей стали или из 18-каратного розового золота, диаметром 42,6 мм, толщиной 12,85 мм, водонепроницаемый до 50 метров. Защищенная завинчивающаяся заводная головка на 3 часах. Сапфировое стекло на лицевой стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его задней крышке.
Циферблат черный или серебристый, с накладными часовыми маркерами, скелетонизированными часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием.
Модель оснащена автоматическим механизмом A1004, изготовленным на производственой базе бренда, диаметром 32 мм, толщиной 6,9 мм, на 33 камнях, с запасом хода 55 часов, функциями индикации часов, минут (центральные стрелки), секунд (диск в полукруглой апертуре на 6 часах), даты (в двойной апертуре для большой даты на 11 часах), дня недели (в апертуре на 9 часах), номера недели (с помощью центральной стрелки на круглой шкале).
Черный или коричневый ремешок из телячьей кожи с раскладной застежкой.

Источник: http://watches.infoniac.com/carl-f-b...dar-watch.html
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение:
bellachao (01.03.2011)