Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор в размере до 42 мм, бюджет +/- 30-35 к у.е.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.02.2024, 00:25
santana75 santana75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 288 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
На мой взгляд, часы АР Royal Oak Offshore Diver не на каждый день, если, конечно, каждый день не будет ограничиваться парой-тройкой часов и уж точно, не альтернатива значительно более универсальному VC Overseas. Другое дело, что VC Overseas последней генерации не обладает такой привлекательностью и харизмой, как АР, но на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. АР RO Offshore Diver классные, фановые, яркие, но назвать их удобными и носибельными я не возьмусь. Их вес составляет 167 грамм и практически все эти граммы сосредоточены в верхней части, поэтому мой Submariner весом 159 грамм, распределенных вокруг запястья, кажется вдвое легче и несравненно удобнее. С надежностью и точностью всё норм, не жалуюсь. У меня запястье 17-17,5 см., часы сидят и выглядят на грани, причем более крупный АР Offshore Chrono сидит даже более удобно из-за сужающегося к пряжке ремешка.
Спасибо, действительно полезная информация.
Честно я и сам не уверен, что АР в моём размере.
Хотя по вашим фото, на вашей руке вполне нормально сидят и смотрятся, на мой взгляд.
Я ПАМы свои достал, примерил, а они даже даже поболе АП и по диаметру и по толщине особенно (толщина 17,8 мм), и я их когда-то носил на постоянку, и казались норм )

А VC Overseas мне как раз в последней генерации, с синим цифером, очень даже нравится и внешне, и то что три ремня в комплекте, как будто трое часов покупаешь за одни деньги )

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от mushtank Посмотреть сообщение
Да как же? А Одиссей?
Хотя цена у перекупов конечно не в бюджете.
Ну это вроде единственное исключение )
Ну и цена конечно совсем не в бюджете, да и сами часы на любителя ИМХО
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_7899.jpg
Просмотров: 308
Размер:	401.2 Кб
ID:	3675155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_7900.jpg
Просмотров: 169
Размер:	316.1 Кб
ID:	3675156  
Ответить с цитированием