Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О бренде Breguet. Попытка подумать вместе.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.02.2011, 21:42
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,077 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz Посмотреть сообщение
вот и ответ на все вопросы о нынешнем положении

PS. Ну представьте себе, например, что сейчас на рынке выпускались бы скрипки с логотипом Страдивари. Причем выпускала бы их группа компаний, которая попутно владела бы брендом Гварнери.
И гениальный бизнесмен, но никак не часовщик (тьфу, не мастер скрипок), Коля Хайек исходя из сугубо экономической целесообразности сидел бы и рисовал стратегию, какую из этих марок вывести в хайэнд, а какую немного приопустить, дабы не пасти двух коров на одной поляне.
Понимаю, о чем ты говоришь, но и Патек, и Филипп тоже вроде на небесах. И с радостью смотрят куда Штерн бренд двинул.
Насчет Н. Хайека да. Но он все эти компании (входящие в SG) и раскрутил несмотря на все присутствующие на тот момент негативные факторы.

Мы все о маркетинге. А еще и о самих часах интересно.
В течении года владел Бреге21 Трансатлантик. Ни малейших нареканий не было. И точны, и красивы, и надежны. Самому ремонтироваться не пришлось, но положительные отзывы есть на форуме.

Например:
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Наверное, самая неубиваемая модель от Бреге. Хороший крепкий калибр, берущий начало еще лет 40 назад, практически вылизанный. Автоподзавод от Сейки очень эффективный, минимум деталей. Корпус выдерживает чудовищные удары. Насмотрелся такого! и все поддается ремонту даже в тяжелых случаях. В-общем, на каждый день, даже если это тяжелые будни
Ответить с цитированием