Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #7911  
Старый 07.01.2024, 05:23
Аватар для redrabbit
redrabbit redrabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: IAD
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 12,288
Поблагодарили 12,460 раз(а) в 1,181 сообщениях
Да гранаты у него не той системы...



Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
redrabbit эпиграф это отличная идея. Тоже хочу
Дурное влияние Reddit-а
Там народ в /r/memes постит картинки, каждую картинку - новой темой, и вместо названия темы пишет креативные эпиграфы.


———
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
А вот здесь, Вы делаете выводы не подкреплённые конкретными фактами. То, что я написал, это выдержки из документов и цитаты, своё же мнение я высказал совершенно конкретно. Попытки же "развода", с Вашей стороны, выглядят как попытки "малолетки", при первом "заходе в хату", "заявить себя блатным" ,за плечами имеющим только опыт дворовых посиделок с приблатнённой шпаной (и подпеванием "прыщавым" голосом,под гитару, блатных , романтических "баллад") шнырявших для приблатнённых в ларёк за папиросами, чтобы выглядеть "как бы при делах".
Возьмите себя в руки ! "Не по Сеньке шапка!"
Я глубоко ценю вашу конструктивную критику.


———
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Что касаемо раздела Польши то в той части которая отошла СССР не было геноцида ибо цель было другая Стратегически СССР отодвигал от себя границу соприкосновения с Германией. То есть чистая геополитика .
Даже не так как Израиль отжимал земли
Всем полякам кто отел уехать был предоставлен большой вэлкам. Сечете разницу?))



Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
И если я не ошибаюсь Франция и Англия вступили в войну уже поли начала этой окупации. Так что тезис о вхождении в Польшу в составе этого союза - в пользу бедных.
Разумеется, ошибаетесь. Великобритания и Франция объявили войну Германии 3-го сентября.
__________________
Sic semper tyrannis