Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru
Показать сообщение отдельно
  #301  
Старый 19.12.2023, 09:03
Usernam Usernam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Продавцы обманщики!

Внимание, МОШЕННИКИ! Сотрудники этой конторы лгут при каждом разговоре с вами! При подтверждении покупки связались и сообщили, что часы прошли предпродажную проверку. Получив товар, сразу стало понятно, что обманули. Часы не заводились совершенно, секундная стрелка останавливалась, дойдя до 35 секунд. Праздник был испорчен, именинница расстроена! На следующий день часы были отправлены в сервисный центр. Перезвонили, сообщили, что в течение двух недель их проверят и сообщат мне результат. Через пять дней написали в вотсап, ту же информацию, что ждать две недели. При этом утверждали, что не могли мне то же самое сообщать и часы находились 5 дней в магазине. Через две недели короткое сообщение в вотсап, что часы были неисправны, соскочила стрелка и куда отправлять часы. Ответил, что хочу осуществить возврат денег за неисправные часы. Молчание. Перезвонил через неделю 12.12.23, попросил поговорить с руководством. Долго совещались, переключили на кого-то (представился только именем), сообщил, что передаст информацию в бухгалтерию и в течение трех дней будет осуществлен возврат денег. Прошла неделя, снова ОБМАНУЛИ! Подаю заявление в полицию на мошеннические действия, и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. А также максимально распространяю информацию об обмане покупателей данного магазина.
Всем добра!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Usernam за это сообщение:
fore (30.04.2024), Romazoti (01.05.2024)