Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Orient и ваш социальный статус
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 23.02.2011, 20:15
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 616
Поблагодарили 1,662 раз(а) в 465 сообщениях
У меня два Ориента - Мако и некий безымянный с запасом хода. Не надеваю их на работу (такое вот внутреннее ограничение).
Есть также шайба дайвер 200 Сейко 5. Надел как-то (встреч не планировалось, кежуал), выдвинулся в офис, по пути заехал в парикмахерскую. Звонок - один из деловых партнеров срочное дергает на встречу, обещает что-то важное. Дедушка, в 2 раза меня старше, чрезвычайно боевой и со связями. Достригаюсь, срываюсь без лишних вопросов.
Выясняется - приехал их инвестор из америки (куча активов по всему миру), дедушка продвинул одну из моих тем, тот заинтересовался.
А дальше - забавно.
У инвестора Corum Admirals cup простой, вроде в стали (ну 5-7 тыр примерно). Стреляем глазами друг другу на запястья. Ковыряет в носу, что-то вещает - но работаем, прокачиваем тему.
В результате сейчас начали выходить на договор.

Мое резюме - в формате уже подготовленной встречи можно хоть в деревянных часах приезжать - предварительное мнение уже подготовлено и сформировано.
Когда встреча совсем холодная - надо, что б все сияло и все по рангу - кому Омегу Коаксиал, кому ЯМ2 в золоте.
__________________
Per aspera ad astra.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergeK за это сообщение:
Amundsen (24.02.2011), babangida (23.02.2011), bond123 (23.02.2011)