Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гармин Фениксы нашего Форума или покажите ваш Garmin
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.09.2023, 22:21
pashapavlik pashapavlik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Minskas - Polska
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 144 раз(а) в 21 сообщениях
Гармин Фениксы нашего Форума или покажите ваш Garmin

Как говорится, не одной Швейцарией жив наш человек и я как истинный почитатель часов уважаемых мануфактур без стеснения, а даже с должным уважением и доверием отношусь к умным часам (некоторым фитнесс браслетам этого бренда)
На данный момент у меня в пользовании уже больше года Garmin Fenix 7X Sapphire Solar Ия их называю «часы для апокалипсиса». Для понимания первый Брайт кольт у меня появился в 2015-м а первый Гармин в 2017-м и с тех пор я прошел путь продвинутого пользователя практически всех моделей линейки Феникс и предпоследние благодаря встроенному навигатору выручали меня не раз когда я блуждал без телефона в лесу, в Стамбуле, в горах во время длительных трейлов и хайкинга. Поделюсь своими эмоциями и с удовольствием нынешней моделью на кожаном ремешке (оригинальный браслет заказан и в пути) и несмотря не его огромный по часовым меркам размер (51мм) на руке они смотрятся весьма скромно и сдержанно даже в сравнении с младшим братом Omega Seamaster Diver есть еще несколько моделей для настроения как Гидра на керамике но в основном на руке Гармины, слава разработчикам и дизайнерам.
Но, справедливости ради, должен отметить что и ко всем этим умным уведомлениям, пульсометру, подсказкам и виртуальным тренеру и помощникам настолько привыкаешь что потом уже их не хватает при носке Швейцарии…
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! pashapavlik за это сообщение:
bozzmann (17.09.2023), Grayvors (08.09.2023), Ivan 85 (18.09.2023), Resurrexit (08.09.2023), Vladimir Landau (07.09.2023)