Цитата:
Сообщение от Serdjio
Коллега Новичек, а как же быть с тем, что ваше ISO ввели в начале пятидесятых, а наш ГОСт придумали в тридцатых годах? И что плохого,если каждая " мамашка" готова поцеловать в попку своё чадо?
|
большое спасибо, коллега Serdjio, за память и приумножение великой славы наших вёрст, аршинов, локтей, появивишихся задолго до пра-ативного платино-иридиевого метра,
и наших славных потомков - ТУ, раздвигающих границы нашей галактики, постигающих вселенную и далёкие миры.
Самое-самое лучшее, когда мамашка сама себя целует в причиннное место
Цитата:
Сообщение от Grin73
Да. За исключением районов, не рекомендуемых шведской полицией к посещению по причине накаленной криминогенной обстановки. Впрочем, скандал быстро замяли)
Разнополым семьям с малолетними детьми - в Швеции будет дискомфортно, кмк.
|
чтобы по районом не шнырять, есть "Рейтинг стран мира по Индексу удовлетворённости жизнью": на 7м месте - Швеция