Цитата:
Сообщение от alex2812
Ну то есть по вашему цена Тюдору как Гидре от Лонжин? Забавно) А чего не 500-1000 баксов, как Сейко Сумо? Ну и вы определитесь, вам все-таки дизайн часов не нравится или претензии к стоимости? Это как бы разные вещи. Если мне устрицы не нравятся, я их и по 20 рублей есть не буду.
Имхо, как карикатура на самого себя выглядит черный саб на 3235 за 15 штук баксов.
|
Вы совершенно не поняли, о чем речь, перед тем как поучаствовать в разговоре.
Не знаю, что такое гидра от гонжин и причем она здесь, но цена в 1.5-2 тысячи - это не
по-моему, а по мнениям уважаемых владельцев часов Тюдор, которые купили их именно за эти деньги. По этой же причине, не 500-1000, а именно 1.5-2, как они и говорили.
Спасибо за совет определиться, что мне не нравится… Ваша аналогия очень хороша, но немного не подходит. Вот лично я люблю устриц, но не покупаю все подряд, а только те сорта которые люблю.. и по той цене, которая меня устраивает.
Про саб в виде карикатуры вообще не понял. Саб по ритейлу, и саб выше ритейла выглядят совершенно одинаково. Полагаю, Вы даже не сможете отличить один от другого, если закрыть ценники.