Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим — 3: китайский тунец San Martin VS самый доступный тунец Seiko
Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 06.06.2023, 15:14
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 8,760
Поблагодарили 1,743 раз(а) в 468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что даже Вы не всегда узнаете где оригинальный дизайн даже у известного бренда, а где из каких-то неизвестных Вам моделей у них уши растут. А уж что говорить о простом покупателе, который не увлечен часами так же, как Вы. Не стоит всех считать такими же "замороченными" в часовой теме.
Вы абсолютно правы, не распознАю. Но я не про "уши", а про то, что есть огромное количество часов. Например, хочется дайвер - пожалуйста, на любой вкус и кошелек: Касио, Сейки, Мидо, Тиссо, Хам и тп и тп, и почти все они будут самобытными с какими-то своими идеями, но очень многие почему-то выбирают именно на 99% скопированную подделку под тот-же суб. Хронографы - такая же история, но нет дайте "дайтону" и чем точнее дизайн сворован - тем лучше. Так может дело не в конкретном дизайне, а в "хочу как ролик, но за 200 баксов, а лучше за 100"?
имхо, разумеется.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MakeMyDay за это сообщение:
Kelevratony (06.06.2023), NoZvezda (06.06.2023)