Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портфели: выбор, эксплуатация, уход
Показать сообщение отдельно
  #1441  
Старый 05.06.2023, 09:27
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 1,768
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Для гаечных ключей норм, вот для документов вряд ли - презентабельности этому портфелю явно недостаёт. В тех местах, куда необходимо приходить с портфелем, могут не оценить такую псевдоуниверсальность. Лучше уж рюкзак тогда, можно тоже кожаный.
Рюкзак с пиджаком не очень смотрится, поэтому нет.
Фото сделал при плохом освещении, возможно на улице камера лучше даст снимки. Вживую люди видя портфель интересуются им считая новым.
Инструмент ключи молотки когда покупались в магазине, легко помещались не раз и не два. Еда года два, носилась и сначала переживал, что испорчу запахами изделие, не испортилось. Конечно же я не кидал туда картошку и морковку, если еда, то в контейнере и в пакете, было даже когда проливалось из за герметичности контейнера, но не так что полный портфель супа или соуса. Все легко вычищалось пеной мыла для збруи за 180р и увлажнялась бальзам ом для сбруи. У моего портфеля нет подкладки. Документы тоже в пакете. Зонт так же без проблем помещается, только деревянная ручка торчит.
Ни разу не было, что бы кто то сказал что чем то пахнет. По презентабельности, что тут сказать-я в пиджаке и с портфелем больше ничего в руках нет, мой начальник с сумочкой маленькой через плечо с машины выходит, с обедом в пакете и в другой руке папка с документами.
Ответить с цитированием