Цитата:
Сообщение от baton66
Батона можно не слушать  ,
Батон никогда не хотел и не хочет, чтобы летняя рубашка на нем сидела вот так
|
Для этого нужно быть багетом.
Цитата:
Сообщение от Wontolla
Приветствую всех снова! Я тут прислушался к советам, обратился этой зимой к ститисту, и получил в общем-то предсказуемый ответ: что мой цветотип - "теплая осень", что на пестрое многоцветье (особенно с яркими/холодными цветами) мне засматриваться не стоит, и что мне подойдут однотонные рубашки с длинным рукавом следующих цветов: золотисто-голубой, цвет старого золота, коричнево-красный, охра, горчичный, хаки, шампань, желтовато-бежевый, палевый, медный, бронзовый. Разумеется, в нашей глубинке таких редких цветов не найти (даже хаки - и то трудно, не говоря уж о "старом золоте"). Но вот то, что удалось выкопать. Даже если ни одна модель не подойдет полностью (сам вижу, что первые три велики размером), прошу прокомментировать хотя бы отдельно цвет, отдельно крой и отдельно текстуру ткани - возможно, в какой-то момент удастся что-то ухватить, подходящее под все требования (даже если этот момент наступит только осенью, когда снова начнут массово завозить рубашки с длинным рукавом).
На всякий случай традиционный disclaimer: это не луки, а чисто примерочные фото; примеряются только рубашки - плиз, не надо комментировать джинсы, телосложение, трубу и всё такое прочее.
|
Не хочу обидеть,но унылые цвета,крой,размер не красят вас.Покупать рубашку,чтобы потом ушивать,это неблагодарное дело.Поищите еще.И,заправьте в брюки,чтобы понятнее было.Иначе,мнение может быть необъективным.Нужен полный образ.