Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 2023
Показать сообщение отдельно
  #593  
Старый 25.05.2023, 11:23
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 4,460
Поблагодарили 5,957 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VatNik86 Посмотреть сообщение
Судя по патчу, это джинсы обрезанные. L36. Но подшиты конечно как надо, цепным швом. Если Вы пол года в шортах, то Levi's можно так же обрезать. В них и унций поменьше и качество что надо и ценник демократичный. Сам ношу двое 501ых обрезанных. Но мне двое этих шорт до конца жизни не сносить. Лето короткое.
Могу предположить,что в шортах использовался стандартный кож.патч от джинс с указанием максимальной длины джинс.
Обрезать практически всё можно ,приличный левис LVC даже если на распродаже ловить минимум 105-120 евро (про стандартный массмаркет мне не интересно....)
да и шорт разнообразных производится море
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
Old Acquaintance (25.05.2023)