Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Master Collection
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 15.05.2023, 01:13
camchadal camchadal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 35 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Так что выводы делать Вам.
Решил сходить еще раз в официальный сервис. Часы там опять проверили, сказали, что с ними все в порядке. Проверяли на приборе после полного завода, как они сказали. Еще их при этом размагнитили, но якобы и до этого они шли хорошо. Порекомендовали не проходить с ними рамки металлоискателя, а класть их в рентген.
Часы сейчас идут хорошо.
В связи с этим у меня вопрос. Подскажите, пожалуйста, как часы Longines Master Collection защищены от намагничивания? Читал на форуме, что не все механические часы намагничиваются. Спираль у меня не кремниевая.
И еще вопрос. Как уважаемые носители master collection обычно проходят рамки металлоискателя. С часами через рамку или все же снимают их и кладут в рентген? Например, в аэропорту.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4515.jpg
Просмотров: 85
Размер:	184.1 Кб
ID:	3565673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4514.jpg
Просмотров: 59
Размер:	190.8 Кб
ID:	3565674  
Ответить с цитированием