Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #2011  
Старый 10.05.2023, 19:41
Аватар для iZEN
iZEN iZEN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2016
Адрес: Россия, Центральный ФО
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 254 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S.5 Посмотреть сообщение
Ну а "умные"... Неужели непрерывный мониторинг функций организма- это то, что нужно большинству? Ох, сомневаюсь... Скорее мода. Ну а использовать часы в качестве дублёра смартфона- это уж совсем непонятно. И у самого-то телефона экран невелик, так какой смысл переносить то, что там есть, на совсем уж крохотный экранчик- циферблат?
Просто часы сейчас подорожали. А дешёвые смотрятся откровенно дёшево. Кро привык носить часы после утраты или поломки класических вряд ли будет смотреть на классику в её современном исполнении — ушла эпоха, туда ей и дорога. Можно взять УЧ и понаблюдать за своим тельцем вместо банального отображения времени. А будет скушно — сменим картинку на экранчике.
__________________
Мои часы: Восток 17 камней → Montana 16 Melody Chrono → Электроника ЧН-01 → Электроника Камертон-55Б → CASIO
Ответить с цитированием