Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отставание времени на часах W-800H-1BVES
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.03.2023, 20:17
Аватар для fvb852
fvb852 fvb852 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2020
Адрес: Israel
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 152 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ktonanovenkogo Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, извините за любые ошибки, пишу сюда в первый раз.

Недавно купил себе на постоянную носку часы Casio W-800H-1BVES . Очень нравятся, но буквально сегодня заметил одну вещь, они отстают на 2-4 секунды( В принципе не критично, но смутило то, что я ставил на них правильное время 2 дня назад после шли секунда в секунду с реальным временем. Потом пошел прогуляться в сухую погоду +4-6 с морозным ветром, часы были накрыты курткой, на следующий день катался на велосипеде, была такая же погода, но часы полностью выглядывали из под кофты. Сегодня захожу ради интереса на сайт time.is сверить часы и вижу то самое отставание
Скажите пожалуйста, что это может быть, смотрел на Вашем форуме, это вроде норма для них на морозе, но чёрт, это же типа японские Casio, с чего бы им? Хочу понять, надо ли бить тревогу, или нужно просто ждать лета)
Спасибо за внимание!
Casio W-800H-1A - мужские наручные кварцевые часы. Японский механизм в них гарантирует точность хода в пределах +-20 сек/месяц. всё нормально не волнуйтесь.
Ответить с цитированием