Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 17.02.2023, 11:18
Аватар для Grin73
Grin73 Grin73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 7,864
Поблагодарили 7,912 раз(а) в 4,155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VogelS Посмотреть сообщение

И это официальный дистрибьютор марки
Вершители европейских судеб, по-видимому, восхищались своею собственною изобретательностью: они надеялись одним ударом увеличить продажи оксфордов, отрекламировав их на подконтрольных ресурсах под неформальный стиль.

Положение носителей парадигмы обувного мира стало невозможным. С одной стороны, делая вид, что они не замечают интриг именитого производителя, они ссылались на оф. ресурсы, с другой стороны - на страже классического стиля стоял не кто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против оксфордов с джинсами"(Ц)
__________________
Zeroing