Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #448  
Старый 08.02.2023, 01:48
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,555
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 5,183 раз(а) в 869 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Да, мудро! Лук не тематический, я бы сказал "survival look" для хоррора.)
Почему не тематический? Тема называется актуальные луки, кто сказал что country attire лук не актуальный? Сейчас он наоборот как раз набирает популярность, вобщем то что актуальный и тренд заметен это без сомнения, лень просто скрины искать но почти у всех дизайнеров щас присутствует.

Да я понимаю еще если бы тут законодатели моды собрались) Просматривал старые ветки по сути всех кто более менее делился нормальными луками давно изгнали, но те кто изгнали свои правильные луки почему то показывать стесняются, может все бы посмотрели и перестали неправильные выкладывать)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
MichaelStu (08.02.2023), party zane (08.02.2023), VatNik86 (08.02.2023)