Цитата:
Сообщение от Rivaldo
Это первый пост ТС.
При всем уважении к Владимиру, я скажу, что это не так.
Купи вы часы у официального дилера, результаты похода в сервис Меркури с данной проблемой были бы такими же.
Ну и за сами часы заплатили в два раза больше.
|
Это не правда. При покупке в бутике , пусть это будет Меркури для примера, продавец решает спорные ситуации в пользу клиента. Лично проходил с Меркури и другими. В VC последний раз официальное заключение СЦ было , что гарантийные часы имеют проблему из-за удара, с приложением доказательств, но в рамках жеста доброй воли ремонт бесплатно. Это называется клиентский сервис. В бутиках он есть , в других местах нет.
В этой теме ТС ещё раз напомнил всем, что при покупке с рук, все что недоглядел в момент сделки - проблемы покупателя. Это и так было понятно всем кто не вчера родился. Но при покупке у дилеров чаще всего , они идут навстречу, это всем кто ещё выбирает , тоже стоит иметь ввиду.
Аргументы в стиле заплатили бы в два раза дороже вообще смешно читать, всегда есть место где можно купить ролекс условно в два раза дешевле чем на форуме. Здесь не цены обсуждают, а послепродажный сервис, который где-то есть , а где-то его и нет.