Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #1114  
Старый 22.10.2022, 15:27
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 11,341
Сказал(а) спасибо: 4,393
Поблагодарили 34,566 раз(а) в 7,088 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
Ну там может быть это просто другой посыл, вместо "смотрите какой я крутой с ролексами" более демократичный - "эй, зрители, я такой же как вы".
Я думаю, что дело в затратах. Зачем Ролекс - топ сегодняшней механической массовки, когда в 10 раз дешевле можно взять топ электронной массовки, часы с заметно большим потенциалом и самое главное - обратной связью. Ролекс - бездушная молчаливая (точнее просто тикающая) железяка, а УЧ - неведомая фигня, которая переодически дает тебе знать что-то новое о себе и мире.

Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Я это и имел ввиду. Как раз по вашей версии электорат критиковал Кирилла с РР и оценивал грамотный пиар Папы с касио.
Брегет Царь, а не Патек.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
zorkiy sov (07.12.2022)