Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 5
Показать сообщение отдельно
  #968  
Старый 16.10.2022, 03:17
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,475
Сказал(а) спасибо: 51,795
Поблагодарили 89,087 раз(а) в 24,312 сообщениях
Как сказал один мой знакомый (человек весьма широких парфюмерных вкусов и далеко не новичок в аромаквестах))) "вообще то, под насоматто надо быть заточенным не только вкусово но и ментально")))

Обратил внимание, что многие, делая первичные подходы к бренду, как правило начинают с "афганца" и зачастую "обламываются".
На моей памяти, исходя из известных мне отзывов, мнений, макс. процентов 10 после знакомства, разнашивания и пользования остаются верными приверженцами аромата.
Тот же приятель, после определённой собственной "рецепторной ольфаподстройки" относил аромат в теч.месяца и более к нему никогда не притрагивался)))
Но, всё индивидуально, само собой. Лично мне из линейки насомато более-менее симпатичен "абсент".
И, скорее всего, даже при наличии симпатии тот же "афганец" следует пользовать исключительно порционно-настроенчески, дабы не перегружаться весьма не простым ароматом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Kroko (16.10.2022), o16rus (16.10.2022)