Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы и вопросы об интернет-магазине Бествотч (Bestwatch.ru)
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 02.02.2011, 20:06
voldemar65 voldemar65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хочу поделиться своей не до конца совершённой покупкой часов через инет магазин бествотч. Являюсь поклонником часов одного бренда. Это моя третья покупка часов через инет и, думаю, последняя. Считаю, что существует какая-то дискриминация в отношении людей, живущих не в Москве. Одно то, что в столице зарплата выше, так и доставка через инет бесплатно и оперативнее. Так вот, первые две покупки проходили по схеме "товар-деньги-товар" и, в принципе, очень всё прошло быстро, каких-то пять дней. Но по причине отсутствия нужных мне часов в тех местах, где я уже отоваривался, пришлось обратится в данный магазин. В принципе, претензий к ним особых нет. Но осадок в душе такой, что есть большое желание отказаться от данной покупки. Представляю как я буду вспоминать все переживания, связанные с этой покупкой, глядя на время на этих часах. Так вот, заказал я нужные мне часы, получил счет на оплату, пошёл в наш "ЛУЧШИЙ" сбербанк, оплатил сумму. Взяли они с меня комиссию 768 рублей за перевод, отсканировал квитанцию и послал её в магазин. На пятый день денег нет в магазине. Иду в банк, разбор полётов, кассир пропустил одну букву в названии организации. Деньги лежать должны пять дней потом отправляют к нам в провинцию, потом с исправлениями опять в магазин, сбербанк работает зашибись, на десятый день деньги увидели, УРА!!!! Я то уже думал всё, ещё несколько дней и я стану счастливым обладателем заветных часов. Вежливые менеджеры перезвонили, всё - отправили вам часы, ждите три-пять дней. На шестой день у меня опять сомнения, где же часы? Их отправили ЕМС Почта России. Нашел телефон ЕМС в нашем городе. Дозвонился к ним. Нет ли у вас моей посылки, может я её уже сам заберу у вас? Чуть не упал, услышав ответ, посылка потерялась где-то в Питере при отправке. К чему я всё это пишу спросите вы? Пишу я в основном для людей из провинции. Стоит задуматься над тем, когда просят оплатить 100% покупки. Лучше искать у кого условия оплаты по факту доставки. Факты моей покупки: Часы-25000р., за доставку-600р., 768р.-оплата комиссии сбербанк, Отправил деньги 17 января, сегодня 2 февраля их у меня нет и когда будут - не знаю, так как теперь будут подавать в розыск посылки и займет это дней пять-семь. Обратно деньги смогу получить тоже пока не знаю когда. К тому же мне заявили, что сумму, которую я банку заплатил в виде комиссии мне не вернут. КРУТО Я ПОПАЛ!!!! И самое интересное - деньги банк начал искать только после того, как я туда пришел и начал ругаться, посылку начали искать только после того, как я её начал искать самостоятельно, а магазину видимо всё равно получил клиент товар или нет. Деньги получили и ладно! Остальное проблемы клиента. Так что сто раз подумайте о покупке товара таким образом!!!
Ответить с цитированием