Цитата:
Сообщение от Polar Owl
Добрались мои многострадальные Momotaro из январского заказа. Четыре месяца в порту, долгое ожидание, возврат отправителю, затем повторная отправка через Гонконг и наконец мои джинсы "Медный ярлык" добрались ко мне. К качеству пошива претензий вообще никаких, на высоте. Фасон скорее "релакс таперд" как и указывает производитель, разве что низ штанины широковат для "тапердов" при широком бедре. Эти джинсы иногда позиционируют как схожий фасон с 710 Самураями, это не так, бедро намного шире, действительно релакс. Сейчас как раз схуднул сильно, в ляжках болтаться будут, отложу их на потом.
Большое уважение команде Denimio, в наше проблемное в плане логистики время они наладили доставку несмотря ни на что. Надеюсь всё выправится, политики перестанут чинить препоны и я смогу снова стать клиентом моего любимого универмага.
|
Бедро да. пошире, чем у 710, да и пояс повыше. Но для себя ношу эти джинсы именно как родственный 710-м фасон. Хотя обзор по этой модели
уже был, сделаю ещё один, т.к. теперь у меня есть мои собственные Momotaro 014. Как универсальные джинсы - штан, вообще пушка. С сентября ценник на ММТ подрастёт. Но думаю, в пределах разумного.