Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Casio G-Shock GW-5000
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.07.2022, 13:56
Аватар для Slava098
Slava098 Slava098 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,247
Сказал(а) спасибо: 20,847
Поблагодарили 7,515 раз(а) в 873 сообщениях
Выбор Casio G-Shock GW-5000

Всех приветствую! Не давно стал присматриваться к Casio G-Shock, нравиться мне квадратный корпус и цифер электронный. Присматривался к не дорогим сериям, но когда почитал форум узнал о премиум линейки и стало с выбором тяжко
Присмотрел для себя два варианта, если правильно понял это премиум линейки:
1— GMW-B5000G-1E(вроде все в них отлично, но смущает покрашенный металический безель, из плюсов дисплей STN-LSD, Bluetooth, задняя крышка завинчивается)
2— GW-5000U-1E( в этих часах плюс в том, что безель из полимерного пластика и цена. Минус хуже дисплей и нет Bluetooth)
Что думаете по этим двум моделям?
Стоит переплачивать за Дисплей STN(сильно отличается подсветка от вторых часов) и Bluetooth(кто то пользуется этой функцией или она не очень нужна)?
В первую очередь хочется иметь в часах:
завинчивающуюся заднюю крышку
сделанные в Японии и конечно хорошую подсветку.
Полностью металические мне не нравиться какие то они получаются блестящими, не мое, вот если матовый был….ещё куда не шло.
Понравились на картинки эти часы G-SHOCK
GMW-B5000MB-1E, но в нашей ситуации в ближайшее время не купить;(
Может ещё варианты есть?
Заранее благодарен!)
Ответить с цитированием