Цитата:
Сообщение от Visher
Все ваши приборы зло. В отк ЧЧЗ часы настраивают по суммарному отклонению , крутят в виндере. Плевать, чт⁶о там он показывает в горизонте или вертикали. Вы не носите часы строго горизонтально или вертикально сутками.
Приборы вам все верно показывают, только концепция методы контрольных измерений не всегда совпадает с реальной эксплуатацией. Я регулирую без контрольных точек , привязанных к положению, поэтому вырулить восток под себя в 3-5 сек можно за 10-15 дней ношения(это я с запасом взял).
|
Вы все правильно говорите, с вами согласен, на таймографе видна только часть картины (хотя понятно, что если показывает +100 секунд это уже неправильно в любом положении), чтобы быть не очень далеко от ноля, а потом уже настраивать по поведению, по программе Watch check, опять же используя таймограф ))