Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 27.01.2011, 14:22
Аватар для alexspb
alexspb alexspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 394 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cruelrest Посмотреть сообщение
Теперь о главном - стоимости: модели на кварце стартуют от 7200 - 9000 рублей, модели на механике есть двух видов, с минеральным и с сапфировым стеклом. Их стоимость уже практически в 2 раза выше - 18000 и 21000 соответственно.
Выглядят красиво, стильно, но не все и не всегда.
Будет полный провал с такими ценами. Никто не купит кроме пары ценителей. Даже если уменьшить их в два раза, и то сомнительно что будут брать

Цитата:
Сообщение от netdancer Посмотреть сообщение
Разве ронда делает механику? Я пока что только кварц видел.
У меня кварцевые часы.

Цитата:
Сообщение от netdancer Посмотреть сообщение
Так вот в РОссии Грованы идут от 3000р.
я про свою модель сказал, те что Вы указали немного не то. Я свою модель даже не нашел

Цитата:
Сообщение от netdancer Посмотреть сообщение
4. Может мне хоть кто-то показать ЯПОНСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ХРОНОГРАФ??? Ну хотя бы за 10000р. Пока что я таких не видел.
Может я неправильно выразился, за 3000 механического хронографа у японцев я тоже не нашел, только кварцевые, это факт, наверно я неверно сказал.
Хронометр это я наверно неверно выразился, в плане точности хода япошки без спецнастройки ИМХО будут лучше. Само собой за 3-4 тыщи руб не будет хронометра и хронографа.
Однако давайте отвелечемся от допущенных мной недопустимых словесных косяков и обратимся к цене ракеты

Итак, за механизм 60-х годов (как и у ориента),при этом не имея автоподзавода!!!! (а у ориента он есть) просят уже даже не в 3 раза как я предполагал, а от 3-х до 7 раз больше.
Если учитывать что механизм в ориенте сложнее за счет автоподзавода, камней больше, то почему Ракета не дешевле Ориента?
Типа нам денег надо, или как это понимать?
Кому они собираются эти понты впаривать?


Цитата:
Сообщение от netdancer Посмотреть сообщение
ну а в целом, если честно, я бы за 15000р даже не стал покупать Ракету, ибо в мире в эти деньги очень много более достойных вариантов
Честно говоря я ракету даже бы за 5000 не купил бы. Ибо цена корпуса долларов 10 от силы при оптовом производстве, и механизму долларов 20....
Ответить с цитированием