Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие копии часов в Гонконге или в Дубаи?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.01.2011, 10:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от chivas Посмотреть сообщение
Vadims чувствую жизнь на форуме у вас не заладится
Да мне как то это безразлично.
Просто почитав "ответы" на простой вопрос, причем в специально отведенном на этом форуме месте, я окончательно убедился в том, что большинство из тех, кто покупает оригиналы часов делают это только для того, чтобы потрясти своими яйц.. часами перед другими и попонтоваться. "А вот у меня часы за 10 тысяч баксов !!" ... "Фууу... ты лох... У меня за 30 тысяч баксов....."

А я знаю несколько случаев, когда в магазине покупались часы за 15 тысяч долларов, а они потом после тщательной проверки оказывались очень хорошей копией за 400-800 долларов.
Вот и подумайте....Действительно ли оригинал есть оригинал? Или при слове "копия" сразу представляются китайские пластиковые часы?

Цитата:
Сообщение от habahaba Посмотреть сообщение
видел неплохие варианты в аэропорту дубаи , в гонконгском аэропорту не был, но думаю и в их зоне дьюти фри неплохо представлены популярные бренды
Да, спасибо. Про дьюти тоже почитал.

П.С. Насчет "мужского начала" и прочего читайте чуть выше.
Полученное нарушение