Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ХХIV Зимние Олимпийские Игры в Пекине
Показать сообщение отдельно
  #478  
Старый 18.02.2022, 10:02
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,948
Сказал(а) спасибо: 11,963
Поблагодарили 24,948 раз(а) в 6,255 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Victorius76 Посмотреть сообщение
Вспомнить можно американских накаченных спортивных гимнасток до 16 лет. Но, я описал только аналогичный случай в фигурном катании.
У них не только гимнастки накаченные, также легкоатлетки, баскетболистки, футболистки... Это особенности расы.
А случаю, который вы описали, уже 25 лет, это не одна эпоха в спорте. Или вы полагаете, что в той же Америке не могут поставить на конвейер девочек-фигуристок, как тех же баскетболисток?

Есть еще одна важная вещь - как относятся к поражениям там и здесь. Там это просто эпизод в жизни, который назавтра уже забыт, здесь об этом будут помнить всю жизнь. Пенка Филимонова вам в пример, хотя речь шла просто об участии в соревновании.
В противовес пенке Филимонова - слова Кана после проигрыша в доп. время МЮ: Это было вчера, а сегодня нужно идти вперед (своими словами, но суть та же).
А у нас будут мусолить, мусолить, мусолить, волосы рвать...
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
Hong Kong (18.02.2022)