..у меня как раз противоположная ситуация ))- С сентября - октября начинаю носить джинсовые куртки каждый день, осенью на них одеваю пуховые жилеты, а зимой джинсовки прекрасно идут под пуховик . Сейчас, единственное - мало стал джекеты летом носить - рубашки как то летом лучше заходят.

..в результате этих пертурбаций в гардеробе , очень редко стали востребованы куртки-межсезонки , да и худи- толстовки ,который объёмные и толстые ..
..под джинсовые куртки одеваю только тонкие варианты худи, которые когда то в большом количестве накупил в Gap и UNIQLO..
..по идее , если бы носил одну- две куртки в таком режиме, фейд бы был уже наверняка выдающийся - но постоянства выработать пока не получается , поэтому фейд относительно заметный только у курток ONI и Samurai ,которым 5 лет

..так ведь ещё и новых джэкетов появление соблазняет

- вот такой 'порочный круг ' : либо новинки, либо фейд )))))
