Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об Ateliers DeMonaco
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.01.2011, 17:15
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,585 раз(а) в 10,196 сообщениях
Carré d'Or от Ateliers DeMonaco

Часовая компания из Монако Ateliers DeMonaco представила новую модель Carré d'Or.
Корпус из титана с изогнутыми панелями из 18-каратного золота, матированный и полированный, состоит из 33 компонентов, длиной 48 мм, шириной 44,3 мм, толщиной 15,3 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Сапфировое стекло на лицевой стороне корпуса и на его задней крышке (спереди - с антибликовым покрытием). Задняя крышка гравированная, на четырех золотых винтах.
Циферблат из тонированного титана, гравированный в стиле солнечных лучей (sunray), накладные часовые маркеры, стрелки из 18-каратного золота.
Модель оснащена автоматическим механизмом с минутным турбийоном, двусторонним автоподзаводом, скошенными и вручную гильошированными мостами, балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), гравированной кареткой турбийона на мосту из сапфира. Функции: индикация часов, минут (центральные стрелки), секунд (стрелка на каретке открытого турбийона на 6 часах).
Поставляется на ремешке из кожи аллигатора с раскладной застежкой из 18-каратного золота.
Лимитированный выпуск 18 экземпляров.

Источник: http://www.worldtempus.com/en/news/t...aco-carre-dor/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11_0117_DeMonaco.jpg
Просмотров: 353
Размер:	48.6 Кб
ID:	94474  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием