Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странные продавцы на Авито
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 08.01.2022, 01:58
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Санкт-Петербург Россия
Сообщений: 1,513
Сказал(а) спасибо: 4,655
Поблагодарили 11,213 раз(а) в 1,080 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Да, авито срез интересный.....

Есть еще целая армия покупателей, что не читают объявления дальше 1 строчки.

Ты можешь расписать все вопросы, уточнить все размеры, указать комплект 10 раз и все равно будет звонить чудо и спрашивать то же самое, потому что ему 'лень читать' или я не знаю что еще.

Можно продавать товар 'без торга', даже написать это прямо в первой строчке или даже названии....
Придет 'куплю сегодня за полцены', да еще не один раз.
Авито....
Не про часы. И не Авито. Но история забавная.
Была у меня октавия а4. С пробегом 600+ тысяч. Я катался. Двига дала клина и я в сугроб улетел. Морда на замену. Я починил мотор. На разборке за 3 копейки взял крылья и капот другого цвета. Бампер склеил. Собрал. Тачка на 100% ходу но внешний вид - ахтунг. Бросил объяву типа: Польский утиль. Я 6 владелец в РФ. На ходу. Пробег - много. Возможно реальный еще больше. Цена 2 ужина в ресторане. Ну 3. С устрицами.
Прошла неделя. Приезжает мужик с сыном. Идем в гараж. Открываю. Стоит. Я им: двигатель гильзован, новый гри, помпа, турбина дует 1.8, кулер мятый но целый, кпп огонь. 260 едет но страшно ибо сход/развал последний раз на заводе делали. Бери катайся. Но кузов сами видите - грусть.
Купили.

Проходит недели полторы. Звонок: А она чё битая?!
Я в ступор...а вас морда другого цвета не смутила и смета на ремонт?

А мы грит думали морда это тюнинг!!!

Всего доброго! До свидания! Не звоните мне больше!
Тачка если что вся была мятая еще до меня. Там бабка бы моя поняла что авто собрано из 3х в Литве. Но они подумали что тюнинг!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
dilshat19 (23.02.2022), gandras (04.04.2023), Kivspb (20.01.2023), MiDeT (06.02.2022), Push75 (23.02.2022), Sabr (02.04.2022)