Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать полускелетон до 30000р. Возможно Epos.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.01.2011, 13:22
kuzma kuzma вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помогите выбрать полускелетон до 30000р. Возможно Epos.

Здравствуйте.

Сразу оговорюсь, что часы покупаются исключительно для себя, поэтому бренд не имеет никакого значения. Основными параметрами являются дизайн и цена. Ну и чтобы не сломались через полгода.

Требования к часам: полускелетон; циферблат и ремешок черные, корпус и цифры - серебристые, цифры желательно римские.

Смотрел пока только в интернете. С такими характеристиками нашел двое часов от Epos:

1. epos 3323 за 23200р.
http://www.epos.ch/downloads/images/3323oh_1_small.jpg


2. epos 3369 за 35300р.
http://www.epos.ch/downloads/images/3369oh_5_small.jpg

Вторые по дизайну нравятся на порядок больше, но 35000 для меня дороговато. Основные минусы этих моделей для меня:

epos 3323:
- Дизайн все-таки немного не такой, как хотелось бы. Корпус слишком массивен относительно циферблата. Не нравятся камни (или что там=)) вместо цифр. Да и все оно какое-то не такое)
- Нигде не нашел фотографию задней стенки - еще неизвестно как они там выглядят)

epos 3369:
- Цена
- Плохая читаемость нижней левой четверти
- 42,7 мм. Кажется великова-то, хотя так на вскидку сложно сказать.

На форуме увидел довольно много нелестных отзывов о надежности Epos. Можете посоветовать похожие часы других производителей? И если выбирать из этих двух моделей, то какие лучше взять? Разница в 12000 для меня довольно существенна.

И последний вопрос. На сколько обязательно покупать часы в фирменных магазинах? Здесь, например, http://www.butik-podarkov.ru/prod/43943.htm они почти на 5к дешевле. Стоит ли оно того?
Ответить с цитированием