Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выздоровление?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.12.2021, 20:33
Аватар для MikhYur
MikhYur MikhYur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Порт 5 морей и Полярная Медведляндия
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 14,944
Поблагодарили 20,053 раз(а) в 1,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Ни те, ни другие это не те часы, чтобы стать панацеей. Старый Паноматик мог бы, но не этот, этот утратил душу.

Более того, абсолютно правы что жалеете что продали пилоты хрон ИВЦ, это моя любимая версия пилотских часов - носил такие часы друга пару недель перед тем как сдать в сервис по его просьбе друга, хорошие они.
Мне новый Панорезерв, именно рутениевый цифер, нравится больше, чем старый. Но, как уже сказал, не могу определить что он может выбить из существующих.
Пилота -да, жалко. Но не вернусь. Просто держать, чтобы был... Не хочу.

Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
А что есть в сете в данный момент? Если не секрет. Просто так было бы проще дать пусть все равно не особо нужный, но совет. ))
R Sub, "младший" Ingeneur - эти, наверное, основные
111 и GO 60's - для лета и костюма.
GO ношу реже всех, но если избавлюсь, скорее всего, буду сожалеть больше, чем о "сбитом летчике".
Ааа, ещё "огрызок наручный" есть. Почти год лежит в тумбочке, даже на зарядку не доставал. Сдох уже, наверно.
Я, вроде, осознал свое состояние. "Наркоман- алкоголик- курильщик", который "завязал", но его все время тянет в то болото.

Не советуете мне других часов, они мне неинтересны. Просто расскажите как вы побороли свое увлечение
__________________
Мечты вообще не сбываются,в лучшем случае ты просто достигаешь цели
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MikhYur за это сообщение:
Baggio (06.12.2021), Victorius76 (05.12.2021)