Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #3400  
Старый 29.10.2021, 20:32
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,204 раз(а) в 1,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Серьезно? Там я ещё второй выложил. Могу ещё погуглить. Это не сложно. Коллега утверждал что барбур с яркими штанами не носят. Получите лук, точнее два что носят.
Вы утверждали что я пустозвон кажется. Но когда получили ответ скромно слились



)) А в чем моя неаккуратность?
Пустозвон вы в той беседе были по другому поводу, но сейчас не об этом.
Вы не видите стилевой разницы между объемным барбуром и свитером - грубая эстетика английской деревни и щеголеватыми зауженными яркими чиносами и ботинками вообще из джинсовой истории? Все три элемента между собой вообще никак же и вам про это говорят. А вы как и всегда - сразу воспринимаете в штыки и критику никакую неприемлете. Вам и вправду лучше тогда не выставлять здесь на показ, а ловить взгляды коллег. Там хоть не понятно что за ними - насмешка или комплимент.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
Celentano (29.10.2021), trolan (29.10.2021)