Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Maurice Lacroix Aikon или есть варианты лучше до 2000 евро?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 12.08.2021, 11:36
Marikko Marikko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2021
Адрес: Shanghai
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Тут этот вопрос миллион раз обсуждался

Зависит же, что за доход.
Eсли пенсионер или студент, при этом фанат часов, то отдать пенсию/стипендию за 1 месяц нормально.
Если работающий на трёх работах семейный с 5 детьми, то максимум доход за неделю, если не пару дней.
Или какой-нибудь илон Маск, богатеющий по миллиарду в день, тогда уж, его доход за пару минут
Очень интересно почитать обсуждение) не поделитесь ссылочкой? Или хотя бы по каким словам искать?

Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Тут этот вопрос миллион раз обсуждался

Зависит же, что за доход.
Eсли пенсионер или студент, при этом фанат часов, то отдать пенсию/стипендию за 1 месяц нормально.
Если работающий на трёх работах семейный с 5 детьми, то максимум доход за неделю, если не пару дней.
Или какой-нибудь илон Маск, богатеющий по миллиарду в день, тогда уж, его доход за пару минут
Понимаете, какое дело, я живу в очень большом городе, среди людей, которые очень очень любят понты и бренды - Шанхай. На каждом втором я вижу Ролекс, Картье, Патек и так далее. Я не спец и не понимаю, подделки это, или настоящие, но скажу вам точно, наши узкоглазые братья научились делать так, что отличить можно только с лупой.
Хотя, судя по очередям в люксовые магазины, я вполне допускаю, что у многих оригиналы...
И мне, как девочке, которая любит побрякушки и блестяшки, конечно хочется всё это тоже)
И вот я думаю, ну окей, вожделенный ролекс, стальной, за 6-7 тыс евро, можно напрячься и купить себе на ДР. Но на меня и эти часы как будут смотреть? Думать что подделка? Я как буду чувствовать себя, отдав такие бабки за часы, которые на каждом втором официанте?
Или я себя буду все равно чувствовать нищебродом с Лакруа, как я себя чувствую с Лонжином тут...которые покупались как дорогая хорошая вещь в РФ, а по факту все эти китайские мануфактуры всё это обесценивают...

Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Это да орис тоже классные, они и подешевле.

U boat, не такие как все
ОМГ!!! Эти прям огонь!! Но я сейчас посмотрела, 38 мм((( это оч большие, у меня запястье 14 см