Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #449  
Старый 11.07.2021, 13:53
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,836
Сказал(а) спасибо: 12,149
Поблагодарили 30,657 раз(а) в 13,406 сообщениях
То что батон видел еще при социализме александр арно не увидит никогда уже))) А видел он приличные костюмы.

Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Пожалуй, Вы правы, я человек из эпохи телевизора) Я не увидел в луке сына самого богатого человека Европы ничего выдающегося, применимо к одежде, моде, трендам и стилю. Даже аргумент родства с самым богатым человеком Европы не помог. Вот и сыронизировал с невестой)

Только представьте, как на его месте, мог выглядеть Лука Рубиначчи) Нет, я не имею в виду его яркие и неординарные луки, благодаря которым он обрел популярность. Я говорю о сдержанных и утонченных, элегантных "классических" образах. За которые, мы, люди эпохи телевизора, его собственно любим и ценим)
Узнали кто невеста в итоге?

,P.S. на фото жених именно в сдержанном , элегантном классическом образе. Или как вы тоже сформулировали- ничего выдающегося
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Grin73 (11.07.2021)