Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #3841  
Старый 03.07.2021, 09:13
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,566
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 1,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danitch Посмотреть сообщение
Полишед полишеду рознь. По "ломанию" клик решает.

Хромексель тоже полишед, а это самая популярная "псевдорабочая" кожа.

Зы:
Под сьемной брендированной стелькой обычная чепрачная.



Хендгрейд не щупал.
Бенчгрейд очень даже топ.
Нормальный верх, подклад и сборка.
Может у мелких производителей будут какие-то фишки-плюшки по конструкции-сборке и тп, но интегрально (при условии что колодки подходят) - за 35-40 деревянных это твердый выбор.
Так бенчгрейд вообще не интересен. Посредственная кожа, ординарное исполнение, цена немного выше или такая же как у одноклассников соседей. Вообще ни чем не выделяется. Если брать кэжуал, я бы точно предпочел кантри коллекцию Трикерса. Черчз до того как задрали цену были поинтереснее бенчгрейда в ту же цену.
Так что инсайд что крокетт топчик ща свои деньги устарел лет на 10, да и говорили это больше о хендгрейде, как более дешевой альтернативе ег. Но с тех пор цена на него улетела в небеса.
Сейчас за цену хенгрейда можно взять любого мантеласси, сантони (кроме ле), блейк бонтони. Вся это обувь однозначно интереснее. В эту цену можно взять огромный спектр хендвелта. Да и соседи и фостер и сыновья выглядят, как говорит Кибела, убедительнее.
Так что нет, крокетту очень далеко да топа за свои деньги.
Ответить с цитированием