CHANEL !Эксклюзив! Самая желанная сумка! Chanel 19!
Продается роскошная сумка Chanel!
Chanel 19 - новейшая сумка-икона. Сейчас, без сомнения, одна из самых желанных и востребованных моделей Chanel.
Особенности линейки Chanel 19:
- Фирменный узор-ромб Chanel в сверх-крупном размере
- Мягчайшая объемная кожа
- Уникальная тройная цепочка. Металлическая цепь со вплетенной кожаной лентой состоит из звеньев, отделка которых последовательно переходит из серебра в старинное золото и в рутений. То есть, цепочка сумки сочетает все различные типы фурнитуры Chanel - имеет последовательно звенья и серебристого, и золотистого цветов, при этом сегменты цепочки чередуются в разной обработке - и блестящей рутениевой, и в состаренно-винтажированной.
- Сумка имеет ручку сверху в виде цепочки особо крупного плетения. Благодаря этому, в отличии от классической сумки-конверта Chanel, сумку Chanel 19 можно носить не только на плече но и в руках.
- Логотип CC выполнен с изяществом брошей Chanel - в него также вплетена кожаная лента.
Текущая актуальная коллекция, сумка представлена прямо сейчас в бутиках Chanel.
Размер: Large (30 см х 20 см х 10 см).
Супер цвет: бирюзовый "Tiffany blue"! Оттенок меняется от светло-голубого до цвета морской волны в зависимости от света. ОЧЕНЬ красивый и востребованный цвет, редкий в свободной продаже, в бутиках на его становились в лист ожидания!
Самая желанная модель, новейшее воплощение классики Chanel!
Состояние: новая.
Москва, центр.
Стоимость в Chanel: 462.000-471.000 руб. Скидок и распродаж на сумки и аксессуары Chanel нет.
Цена продажи: 435.500 руб.
Пересыл возможен.
- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу
|