Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в выборе часов
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 09.06.2021, 13:47
Yana2 Yana2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2021
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Сразу про руки и немного о личности отца, чтобы вы могли представить, что подойдет, раз пошел разговор о трехцветности часов. Я вообще не понимаю в стилях часов, и буду ориентироваться на ваше мнение. Отец военный отставник, сейчас работает начальником производства на достаточно крупном заводе. Работает больше головой, но зачастую и сам в станки лезет, опять же лес и гараж. Так что часы надо достаточно крепенькие. В одежде классику не носит, ну крайне редко и по поводу костюм, в основном джинсы и джемперы, мода это вообще не его тема. Носить часы будет везде и всегда. Запястье достаточно крупное на мой взгляд, по старым часам померила, 19 см минимум.По моему усмотрению ему подошли бы понравившиеся мне малоизвестнойизвестной швейцарской марки с тригалайтами, но 3 дня изучения вопроса и вывод о нестабильном качестве изделий(.
Ночью изучала Альпину, почти не нашла инфы по ней. Механизм у часов не Ронда, будет ли где заменить в случае поломки, и в какой бюджет выйдет замена?
У рекомендованного продавца нашла еще один вариант, эти часы я уже рассматривала, но ранее они не входили в бюджет по цене магазинов. Про производителя без истории знаю, пока меня смущает вес часов, надо поискать побольше отзывов. Victorinox - 241725.1
Третья моя модель к выбору наверно идеальна по всем показателям, но опять же цена местных магазинов не позволяет их купить, на местном маркете не нашла. Citizen BN0211-50E

У меня 1.5 месяца в запасе на покупку, так что прошу ваше мнение по всем вариантам.
Ответить с цитированием