Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета на каждый день. Выбор между Overseas Chronograph 49150 или Overseas 4500V
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 26.04.2021, 14:50
Рузавин Юрий Рузавин Юрий вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 60 раз(а) в 17 сообщениях
Уважаемые господа!
Взвесил все аргументы и обратившись к внутреннему голосу пришёл к выводу, что возьму трёхстрелочник.
Примерил хронограф и понял, что один Вашерон Константин - это прекрасно, а три в одном - это бесподобно!!!
Когда кандидаты равны, победа присуждается благодаря таким вот мелочам. Помните как в том анекдоте? « - Ну и что? На ком женился то в итоге?! - Да тупо на той у которой грудь больше »
Вот и здесь получилось похожим образом. Просто вспомнил как сменил браслет на каучук и полностью изменил восприятие часов. Под костюм - пожалуйста крокодиловый очень удобный ремешок.
Долгий мыслительный процесс и муки выбора закончились. И Слава Богу!

Господа, искренне выражаю признательность каждому, кто нашёл время высказать мнение и помог определиться с выбором. Когда видишь аргументы людей, погруженных в материал, имеет вес каждое слово.

P.s.: а теперь немного о технике вопроса. Трёхстрелочник прибудет к осени... и больше сине-солнце-ликих в этом году не предвидится. Правда это или нет, не знаю, но меня так заверили. Ради интереса заглянул на сайт с цифрами 24 и понял, что трёхстрелочников Оверсиз меньше чем Адемаровских дубов - колдунов на продаже. Совпадение? Не думаю ... Неужели распробовали.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Рузавин Юрий за это сообщение:
kybela (27.04.2021), serg70 (26.04.2021)