Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #7797  
Старый 30.03.2021, 10:52
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,566
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,404 раз(а) в 1,218 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Moo7 Посмотреть сообщение
Конкретно этот - costume code московский. У нас таких фирм больше десятка. Уверен у вас тоже есть.
Геморроя никакого нет. Потратил полчаса на заказ. Потом через 2 месяца пришел, пол часа на подгон и можно забирать через неделю. Кроме неплохой посадки, можно выбрать из большого количества тканей, ну и фасон. Когда это же далеко не первый костюм или пиджак для меня это важно.
Наверняка есть. Я имею ввиду от ртв я сомневаюсь что посадку улучшу, плюс не уверен, что получу такую по качеству ткань. Скорее всего не получу.
Но я с вами согласен местный беспоук и мтм это одно из разумных направлений движения в сторону нормальных пиджаков и костюмов.

Кстати долговязость как мне кажется - это искажения.

Цитата:
Сообщение от FrostIK Посмотреть сообщение
Шил у них пиджак несколько лет назад. В итоге и по крою и по материалам и по посадке результат получился хуже, чем купленные в аутлете 2 пиджака Томми Хилфигер. Зарёкся шить у наших мастеров.
В том то и дело. Но думаю тут вопрос не наших мастеров, а конкретного человека. А я не готов бегать искать и эксперементировать за свои деньги