Тема
:
Ремешки от Aprell
Показать сообщение отдельно
#
363
08.03.2021
,
19:13
aprell
Форумчанин
Производитель аксессуаров
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 2,372 раз(а) в 494 сообщениях
Ремешок для часов Константин Чайкин Время. Верх ремешка сделан из кожи акулы. Подкладка ремешка из кожи теленка Zermatt. Кожа произведена на заводе Haas во Франции. Ремешок прошит вручную.
Ремешок для часов Jacob & Co. Верх ремешка сделан из кожи аллигатора. Подкладка ремешка из кожи теленка Zermatt. Кожа произведена на заводе Haas во Франции. Ремешок прошит вручную.
Ремешок для часов Christian Dior Chris. Верх ремешка сделан из кожи теленка. Подкладка ремешка из кожи теленка.
Ремешок для часов IWC Portugieser. Верх ремешка сделан из кожи козы. Подкладка ремешка из кожи теленка. Ремешок прошит вручную.
Ремешок для часов Tonino Lamborghin GT2. Верх ремешка сделан из кожи теленка с принтом кожи аллигатора. Подкладка ремешка из кожи теленка. Ремешок прошит вручную.
aprell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aprell
Найти все сообщения от aprell