Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце часов Spleet (Павел)
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 18.02.2021, 14:42
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 452 сообщениях
Всех приветствую.
Некоторое время назад узнал о том, что компания Oris представила модель Аквис на новом калибре 400.
Я с достаточной степенью осторожности отношусь к новым калибрам. Вместе с тем этот меня заинтересовал своими ТТХ. Изучил тему и начал искать вариант для покупки.
Лучшее ценовое предложение сделал Павел.
С учетом того, что калибр новый встал вопрос о полной официальной гарантии. Павел все сделал. На все вопросы ответил. Очень оперативно отправил часы.
После получения часов проинструктировал меня по вопросу их регистрации для подключения расширенной 10 летней гарантии. Кстати калибр 400 имеет не только антимагнитную защиту и пятилдневный запас хода, но и 10 летний межсервисный интервал, что отлично. Честно говоря обычным аквисам очень нехватает антимагнитности, запаса хода и точности. У нового калибра это все есть.
Очень благодарен за лучшее ценовое предложение при сохраненной официальной гарантии, четкость и педантичность при сделке и организации доставки. Очень было приятно когда Павел мне сообщил, что часы на пункте выдпчи СДЕК еще до того, как мне пришло уведомление от транспортной компании.
Часы действительго понравились.

Спасибо за приятное общение, четкую организацию сделки и оперативную доставку.
__________________
Люблю часы (Oris, Omega, Rolex, и множество других)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Romantik325 за это сообщение:
Spleet (18.02.2021)