Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #6809  
Старый 16.02.2021, 07:55
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,566
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,404 раз(а) в 1,218 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Качественная синтетика хороша вне связки с хлопком, например, в одежде для активного отдыха в комплекте с синтетическим термобельём, флисовыми промежуточными слоями и т.д., в джинсах это сомнительное удовольствие в плане комфорта. Единственное, что синтетика, действительно, помогает держать первоначальную форму изделия и сохранять цвет, но тру-джинсы (в частности, японские) тем и хороши, что со временем садятся по фигуре и фейдят.
Открою вам секрет и даже несколько. В джинсах синтетика как раз в связи с хлопком. Такие джинсы прекрасно фейдятся и садятся по фигуре.