Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #15327  
Старый 06.02.2021, 16:35
Rana Rana вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,975
Сказал(а) спасибо: 8,670
Поблагодарили 8,003 раз(а) в 5,012 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Кстати,не до конца Вы женщин знаете.
Этот вывод Вы сделали, потому что считаю, что женщины бывают с разными вкусами и некоторым не нравятся дергающиеся стрелки не попадающие в метки?
Мой вопрос по часам с али (трудно найти в женском ассортименте запрашиваемое именно на али мне, не знатоку часов с али) был конкретным не просто так, а потому что знаю вкусы конкретных женщин (я ж спрашиваю их мнение), а Вы почему-то решили (не зная их), что им нужно то, что в Вашем представлении нравится всем женщинам, то есть - часы-бижутерия.
Лучше по запросу бы что-нибудь посоветовали, как специалист в али (а Вы здесь один из самых больших специалистов, как мне показалось), вместо обсуждения вкусов и моего знания женщин. Вот это был бы респект Вам.

З.Ы. Наши женщины и в камнях для смартфонов разбираются (а не только в драгоценных) и смотрят при покупке, что там за железо стоит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
RomanL (07.02.2021)