Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы G&B
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 28.01.2021, 21:02
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,776
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 1,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivan Kolpinskiy Посмотреть сообщение
И что..? Не учавствуйте в этой теме, если Вам не нравится...я ведь не заставляю

Не знаю, откуда в вас столько негатива...часы никто продавать не собирается, просто цена-один из параметров, который я хочу узнать. Вы видимо видели миллионы классных часов, это хорошо...но я-нет. Поэтому и столько внимания
Ну миллионов часов здесь наверное никто не видел, а сотнями видели многие, и лунники разные, и по размеру, и по металлу, и по функционалу, поэтому все-что можно было сказать, сказали на трех первых страницах, в том числе, и цену...... Вы не видели столько часов сколько форумчан, поэтому понятно Ваше отношение, все через это прошли, в той или иной степени, и Вам говорят, не заморачивайтесь, не на что тут заморачиваться, а Вы все не верите..... Часовщик который 2 раза в жизни видел такой механизм, Вы верите, а людям которые видели сотни лучше нет....

В соседней ветке, тема в топе посмотрите, что за механизм. Или как-то так, очень достойный мозер, высокая коллекционно привлекательность 2 странички, и ясность полная.... Правило этого форума, которое я давно заметил, как ненужности так 10,15,20 страниц, и поиск в ненужности раритет, всеми доступными способами, и ценника в миллионы..... Здесь нет таких часов.....
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
egoregorov (01.02.2021)