Цитата:
Сообщение от Ivan Kolpinskiy
Было бы действительно отлично, ушки 50 или до...размер 43-нормально
Шкал слишком много, хотелось бы их как то объединить в одну, если это возможно, выходит перебор, не читается это быстро. Бронза и болотный цвет-отлично. Насчет ремня, кожа-не очень. Это же бронза, окилсы, хочется ее купать, лучше какое то другое решение. Нато с красной полосой-мне нравится. Но толсто, да, без задней крышки. Кожа на каучуковой подкладке, с водозащитой? Или это только хирш такое делает?
|
Я думаю вопрос с ремнем должен каждый для себя решить, это такие часы, что ремень это очень индивидуально. По этой причине и было принято решение положить в комплект баклю, и при этом дополнить комплект НАТО ремнем. Часы пришли, и вы можете их эксплуатировать на НАТО ремне. И при этом заказать себе ремень по душе, но на фирменной бакле
А по читаемости циферблата. Разделили стрелки часов и хронографа, тут не ошибешься точно. И шкалы также разделили. Тахиметр выполнили в стиле спирали (отдали дань шкале именного того времени), и помесили по центру. Телеметрическую шкалу вынесли на рант. Я думаю с читаемостью проблем не будет, надо расстояние - смотри на рант, скорость - смотри в центр. Как то так.